
Бутербродница Magio MG367 (Меджио) (керамические пластины)
779 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бутербродница Magio MG367 (Меджио)

Характеристики
- Мощность - 780Вт
- керамическое покрытие
- размер пластин 208*115мм
- Матовое покрытие корпуса
- индикатор работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Производитель | Magio |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 115 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 208 мм |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴



