Миксер First FA 5259-4 (Фирст)

Характеристики:
- Тип: Планетарный миксер
- Мощность: 1500 Вт
- Количество скоростей: 6
- Puls режим: Есть
- Электронная система управления скоростью (с интегральной схемой для достижения оптимальных параметров роботы)
- Объем чаши 6 л
- Замешивание теста: 2 кг
- Комплектация: крюк для теста, венчики для взбивания, документация, лопатка
- Крюк для замешивания теста
- Материал корпуса: Метал
- Материал чаши: нержавеющая сталь
- Основной цвет : Белый
- Дополнительный цвет: Черный
Стационарная кухонная машина First FA-5259-4 изготовлена в стильном современном дизайне в серебристом цвете. Она оборудована электродвигателем мощностью 1500 Вт и вместительной чашей из нержавеющей стали объёмом 6 литров. Модель укомплектована двумя венчиками для взбивания, например, желтков, белков и сливок, и двумя насадками для замеса теста на блины, пельмени, торты или пироги. Они вращаются планетарным способом, обеспечивая эффективное и равномерное взбивание или смешивание продуктов. 6 уровней скоростей, а также импульсный режим функционирования предоставляют возможность выбирать оптимальный способ для каждой конкретной загрузки. Выбор производится удобным поворотным переключателем со шкалой. После окончания обработки верхняя часть кухонной машины First FA-5259-4 откидывается вверх, а чаша выдвигается из-под неё.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество насадок | 3 |
| Импульсный режим | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Защита от случайного отсоединения насадок | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 5 л |
| Материал чаши | Металл |
| Вращение чаши | Да |
| Защитная крышка на чашу | Да |
- Цена: 4 819 ₴






