Пылесос SCARLETT SC-080 (Скарлет)


Характеристики
- Тип пылесоса - с мешком
- Тип уборки - сухая
- Потребляемая мощность - 1500 Вт
- Мощность всасывания - 300 Вт
- Объем пылесборника - 1,5 л
- Насадки - пол-ковер
- Дополнительные насадки - насадка мебель/щель
- Длина шнур - 5 м
- Автосматывание шнура
- Парковка - универсальная
- Ручка для удобства переноски
- 5-ти ступенчатая фильтрация
- Регулятор потока воздуха на ручке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Производитель | Scarlett |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Тип уборки | Сухая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 634 ₴



