Щипцы для завивки волос Scarlett SC-HS60596 (Скарлетт)


Характеристики
- Мощность - 30 Вт
- Диаметр - 25 мм
- Идеальны для любой длины волос
- Керамическое покрытие для бережной укладки
- Естественная ионизация
- Термоизолированный наконечник
- Кнопка включение/выключение со световым LED индикатором
- Защита от перегрева
- Световой индикатор работы
- Защита шнура от перекручивания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Scarlett |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Плойки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип управления | Механическое |
| Тип блендера | Погружной |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



