Триммер VITEK VT-2549 BK (Витек)

Характеристики:
- Максимальная длина стрижки: 12мм
- Минимальная длина стрижки: 0,4 мм
- Питание: сеть/аккумулятор
- Насадок: 5 шт
- Число установок длины: 11шт
- Встроенная аккумуляторная батарея: Li-ion 700 mAh 3,7V
- Материал лезвий: высокачественная сталь
- Время автономной работы: 45 мин
- Время зарядки: 90 мин
- Стрижка бороды
- Насадка для бритья
Особености:
- ЖК дисплей с индикацией процента зарядки батареи
- Регулировкой длины лезвий/сменой насадок
- Низкий уровень вибрации и шума
- Влажная очистка
- Подставка для зарядки
- Индикатор зарядки
- Аксессуары: Щеточка, смазочное масло
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Бритвенная насадка | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Материал лезвий | Сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1.3 час |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Основные | |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Триммер для окантовки | Да |
| Количество установок длины | 11 |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Производитель | Vitek |
| Количество насадок | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 169 ₴






