Весы scarlett SC-BS33E019 (Скарлет)

Характеристики:
- Тип: Электронные
- Материал корпуса: Стекло
- Максимальный вес, кг: 180
- Цена деления, г: 100
- Индикатор заряда батарейки: Да
- Индикатор перезагрузки: Да
- Автоматическое включение/выключение: Да
- Тип батарейки/B/шт.: CR2032/3B/1
- Прорезиненные ножки для устойчивости: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Рисунок |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴



