Плойка Satori SS-2510-BL (Сатори)

Характеристики:
- Мощность: 25 Вт
- Керамическое покрытье
- Диаметр 25 мм
- Световой индикатор работы
- Выключатель
- Максимальная температура 180°C ±10°C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Satori |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Плойки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Минимальная температура нагрева | 180 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


