Стайлер Scarlett SC-HS60T50 (Скарлетт)


Характеристики
- Мощность - 45 Вт.
- Диаметр - 25 мм.
- 2 в 1 - завивка и выпрямление
- Материал рабочей поверхности - Турмалин
- Функция ионизации
- Регулятор температуры
- Световой индикатор включения
- Возможность фиксации в закрытом состоянии
- Система защиты от перегрева
- Защита шнура от перекручивания
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Scarlett |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 601 ₴



