Плойка Scarlett SC-HS60593 (Скарлетт)



Характеристики
- Мощность - 25 Вт
- Диаметр - 19 мм
- Материал рабочей поверхности - керамика
- Функция ионизации: Нет
- Световой индикатор включения
- Система защиты от перегрева
- Защита шнура от перекручивания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Scarlett |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Плойки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Термоизолированный наконечник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴




