
Складной мангал Maestro MR-1010 (Маестро)
- Материал: металл, толщина 0.5 мм
- Размер: 43х29х22 см
- Решетка гриль изготовлена из металла, имеет хромированное покрытие, размер: 43х29 см
- Удобный механизм складывания по принципу “чемодана”
- Навесные ручки на корпусе для удобной транспортировки
Характеристики
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Количество горелок | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Maestro |
| Толщина корпуса | 0.5 мм |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Сталь |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 43 мм |
| Длина рабочей поверхности | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴





