
Складной мангал Maestro MR-1011 (Маестро)
859 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной мангал Maestro MR-1011 (Маестро)

| Производитель: | Maestro |
| Материал: | Металл |
| Размер: | 45х30х35 см |
| Вид: | Мангал |
| Материал: | Хромированная сталь |
| Особенности: | Ручки для переноски |
| Цвет: | Черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Толщина корпуса | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 43 мм |
| Длина рабочей поверхности | 29 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Количество горелок | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴




