Кухонная машина Vitek VT-1432 BD(Витек)

Характеристика
- Мо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.75 кг |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Материал чаши | Металл |
| Объем чаши | 4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина сетевого шнура | 100 м |
| Назначение | Бытовое |
| Ручная регулировка | температуры, времени приготовления |
| Тип управления | Электронное |
Информация для заказа
- Цена: 3 956 ₴


