Триммер VIitek VT-2548 BK(Витек)

Характеристики
- Тип - тримме
- Питание &nbs
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 4 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 8 |
| Время работы от аккумулятора | 45 |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 008 ₴


