Ультразвуковой увлажнитель с функцией ионизации SEA BREEZE SB 777
прибор , позволяющий без значительных затрат электроэнергии поддерживать комфортный уровень влажности воздуха в помещении , а встроенный генератор отрицательно заряженных ионов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea breeze |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный гигростат | Да |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Применение прибора | Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Рекомендуемый объем помещения | 120 куб. м |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Лампа-ночник | 7 цветов |
| Тёплое увлажнение | 140 Вт |
| Холодное увлажнение | 40 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 096 ₴



