
Сейф оружейный 1300*265*225мм / 16кг с патронным отделением
2 774 ₴
- Нет в наличии
- Код: Е130К2.Т1.7022
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внимание!!! Все сейфы мы отправляем непосредственно с завода , а не со своего склада, поэтому просим уточнять наличие по телефону, т.к. обновление остатков с завода приходит раз в неделю и товара может не оказаться в наличии.
Размер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 12.5 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Количество оружейных стволов | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 774 ₴

