Машинка для стрижки Vitek VT-2520 BK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Форм-фактор | Чехол |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴




