Мебельный сейф Ferocon БС-24E.9005
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 8.6 кг |
| Диаметр отверстий для крепления | 4 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя глубина | 380 мм |
| Внешняя ширина | 442 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 198 мм |
| Внутренняя глубина | 318 мм |
| Внутренняя ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Без застежки |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Форм-фактор | Чехол |
Информация для заказа
- Цена: 2 168 ₴





