
Мебельный Сейф Ferocon БС-17К.9005
1 339 ₴
- Готово к отправке
- Код: БС-17К.9005
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебельный Сейф Ferocon БС-17К.9005

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя глубина | 170 мм |
| Внешняя ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Чехол |
| Тип застежки | Без застежки |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴



