Машинка для стрижки Vitek VT-2519

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Количество установок длины | 7 |
| Максимальная длина стрижки | 23 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Материал лезвий | Сталь |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Форм-фактор | Чехол |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴





