Мебельный сейф Ferocon БС-21Е.7035
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Коричневый |
| Общие | |
| Вес | 5 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Без застежки |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Форм-фактор | Чехол |
Информация для заказа
- Цена: 1 506 ₴





