
Мебельный сейф Ferocon БС-25К.9005
2 343 ₴
- Готово к отправке
- Код: БС-25К.9005
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебельный сейф Ferocon БС-25К.9005

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Синий |
| Общие | |
| Вес | 5.7 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 248 мм |
| Внутренняя глубина | 188 мм |
| Внутренняя ширина | 348 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Форм-фактор | Чехол |
Информация для заказа
- Цена: 2 343 ₴



