Мясорубка Zelmer ZMM4048W (Зельмер)
Характеристики:
- Материал корпуса: пластик
- Максимальная мощность: 1990 Вт
- Производительность: 2,5кг/мин
- Количество решеток для фарш 3 шт (2,7 мм, 4 мм, 8 мм)
- Насадка для колбас
- Количество тёрок : 3
- Высота : 36
- Ширина: 25
- Глубина: 28
- Реверс: есть
- Цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.5 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-шинковка | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 5 129 ₴


