Мебельный сейф Ferocon БС-25КД.7035
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Розовый |
| Общие | |
| Вес | 4.5 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Без застежки |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 356 ₴





