Мебельный сейф Ferocon БС-25М.К.9005

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Синий |
| Общие | |
| Вес | 7.5 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 247 мм |
| Внутренняя глубина | 266 мм |
| Внутренняя ширина | 347 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Без застежки |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 806 ₴




