Мебельный сейф Ferocon БС-23К.9005
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электромагнитный |
| Толщина двери | 2.5 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Цвет | Красный |
| Общие | |
| Вес | 4.4 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 310 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 198 мм |
| Внутренняя глубина | 146 мм |
| Внутренняя ширина | 308 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Без застежки |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Форм-фактор | Чехол |
Информация для заказа
- Цена: 1 596 ₴





