Мебельный сейф Ferocon БС-38К.П1.9005
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Красный |
| Общие | |
| Вес | 13 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 380 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 377 мм |
| Внутренняя глубина | 306 мм |
| Внутренняя ширина | 347 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 259 ₴





