Мебельный сейф Ferocon БС-25Д.9005
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Синий |
| Общие | |
| Вес | 6 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 248 мм |
| Внутренняя глубина | 203 мм |
| Внутренняя ширина | 348 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Форм-фактор | Чехол |
Информация для заказа
- Цена: 1 897 ₴




