Сейф офисный FEROCON БС-44Е2.7035

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | Синий |
| Общие | |
| Вес | 14.6 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 440 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внешняя ширина | 370 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 437 мм |
| Внутренняя глубина | 245 мм |
| Внутренняя ширина | 367 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Форм-фактор | Чехол |
Информация для заказа
- Цена: 6 331 ₴




