Сейф офисный FEROCON БС-46К.П1.9005

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический дисковый |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 16 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 440 мм |
| Внешняя глубина | 380 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 437 мм |
| Внутренняя глубина | 311 мм |
| Внутренняя ширина | 457 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Форм-фактор | Чехол |
Информация для заказа
- Цена: 2 757 ₴




