Офисный сейф FEROCON БС-52Е.П1.7035

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 19 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 520 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 517 мм |
| Внутренняя глубина | 345 мм |
| Внутренняя ширина | 397 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Форм-фактор | Чехол |
Информация для заказа
- Цена: 3 091 ₴




