Сейф офисный FEROCON БС-63К.Т1.П1.9005

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Красный |
| Общие | |
| Вес | 21.5 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 630 мм |
| Внешняя глубина | 380 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 627 мм |
| Внутренняя глубина | 311 мм |
| Внутренняя ширина | 394 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Форм-фактор | Чехол |
Информация для заказа
- Цена: 4 218 ₴




