Сейф оружейный FEROCON Е130К2.Т1.7022

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 16 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1300 мм |
| Внешняя глубина | 225 мм |
| Внешняя ширина | 265 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1298 мм |
| Внутренняя глубина | 207 мм |
| Внутренняя ширина | 263 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 774 ₴





