Сейф оружейный Ferocon Barett

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Красный |
| Общие | |
| Вес | 16 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Форм-фактор | Чехол |
Информация для заказа
- Цена: 3 766 ₴




