Оружейный сейф Vertex

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Электромеханический |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Общие | |
| Вес | 20 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1300 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 298 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Без застежки |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота ствола | 1270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 736 ₴




