Сейф оружейный Ferocon Е137К1.Т1.П2.8004

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | Розовый |
| Общие | |
| Вес | 29.3 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1370 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 390 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1367.6 мм |
| Внутренняя глубина | 208 мм |
| Внутренняя ширина | 387.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Форм-фактор | Чехол |
Информация для заказа
- Цена: 4 369 ₴




