Сейф оружейный Ferocon Е140К.Т1.П3.7022

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Синий |
| Общие | |
| Вес | 69.5 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1370 мм |
| Внешняя глубина | 380 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1365 мм |
| Внутренняя глубина | 311 мм |
| Внутренняя ширина | 496 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Форм-фактор | Чехол |
Информация для заказа
- Цена: 9 648 ₴




