Сейф мебельный FEROCON ЕС-30К.9005

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Общие | |
| Вес | 19 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 446 мм |
| Внешняя глубина | 282 мм |
| Внешняя ширина | 296 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Форм-фактор | Чехол |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 2 795 ₴




