Сейф оружейный FEROCON Е-135К2.Т1.7016

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Коричневый |
| Общие | |
| Вес | 15.5 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1350 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1348 мм |
| Внутренняя глубина | 165 мм |
| Внутренняя ширина | 298 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Форм-фактор | Чехол |
Информация для заказа
- Цена: 3 255 ₴




