Электрощипцы Vitek VT-2507 (витек)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Форм-фактор | Чехол |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 733 ₴



