Щипцы для завивки Magio MG-672 (Предыдущее название модели MG-171G)

Характеристики
- Мощнос
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴


