Фен MAGIO MG-553 (Меджио)

Характеристика
- Мощность - 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 678 ₴


