Весы Saturn PS-1247 (сатурн, красные)

Характеристики
- Максимальный вес - 180кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴


