Электропечь SATORI SEO-4207-GR(Сатори)

Характеристики
- Объ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satori |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Объем | 42 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Терморегулятор | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип | Бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 098 ₴


