Масляный радиатор Saturn OH-1670 (сатурн)

Характеристики
- Мощность 2000Вт
- Площадь обогрев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 9 шт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поддержание температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 759 ₴




