Стайлер Saturn ST-HC7365 (сатурн, автоматическая плойка)

Характеристики
- Мощность - 50В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 9 |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Вращение насадки | Да |
| Диаметр щипцов | 17 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 1 907 ₴




