Пылесос VITEK VT-8125 BK

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Потребляемая мощность -
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Форм-фактор | Чехол |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 139 ₴


