Миксер с блендером Zelmer 381.7

Характеристики
- Мощность - 400Вт
- Количество
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Импульсный режим | Нет |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от случайного отсоединения насадок | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Материал насадки-блендера | пластик |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Материал чаши | Пластик |
| Объем чаши | 0.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 188 ₴




