Машинка для стрижки VITEK VT-2518 BK

Характеристики
- лезвия из высококачественной стали
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Количество установок длины | 7 |
| Максимальная длина стрижки | 21 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Насадки, триммеры |
| Тип | Машинка для стрижки волос |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴



