Машина для стрижки волос VITEK VT-2575GR

Характеристики
- возможность работы от сети и от аккуму
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество установок длины | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 |
| Время работы от аккумулятора | 60 |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴





