Машинка для стрижки Vitek 2568

Характеристики
- Материал ножей - сталь
- Минимальная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 2 |
| Количество установок длины | 10 |
| Максимальная длина стрижки | 30 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Насадка для филировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 8 |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴


